F862BY474K310Z
KEMETKEMET
F862BY474K310Z Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F862BY474K310Z
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
仕様書: F862BY474K310Z.pdf
In Stock 185115 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
510 pcs
  • メッセージ
F862BY474K310Zの仕様
部品型番 F862BY474K310Z メーカー KEMET
説明 CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 185115 pcs データシート F862BY474K310Z.pdf
定格電圧 - DC 630V 定格電圧 - AC 310V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm) シリーズ F862
評価 X2 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 399-12369
運転温度 -40°C ~ 110°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 34 Weeks
リード間隔 0.591" (15.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.748" (19.00mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 0.47µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
キャパシタンス 0.47µF アプリケーション EMI, RFI Suppression