F862DB154K310ZLH0J
KEMETKEMET
F862DB154K310ZLH0J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD
仕様書: F862DB154K310ZLH0J.pdf
In Stock 230593 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
F862DB154K310ZLH0Jの仕様
部品型番 F862DB154K310ZLH0J メーカー KEMET
説明 CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 230593 pcs データシート F862DB154K310ZLH0J.pdf
定格電圧 - DC 630V 定格電圧 - AC 310V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm) シリーズ F862
評価 X2 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 399-11697
運転温度 -40°C ~ 110°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 34 Weeks
リード間隔 0.886" (22.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.571" (14.50mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 0.15µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
キャパシタンス 0.15µF アプリケーション EMI, RFI Suppression