T212A105K050CS
KEMETKEMET
T212A105K050CS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T212A105K050CS
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 1.0UF 10% 50V AXIAL
仕様書: T212A105K050CS.pdf
In Stock 16037 pcs
38 pcs
  • メッセージ
T212A105K050CSの仕様
部品型番 T212A105K050CS メーカー KEMET
説明 CAP TANT 1.0UF 10% 50V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 16037 pcs データシート T212A105K050CS.pdf
電圧 - 定格 50V タイプ Hermetically Sealed
公差 ±10% サイズ/寸法 0.135" Dia x 0.422" L (3.43mm x 10.72mm)