T212A225K020CS
KEMETKEMET
T212A225K020CS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T212A225K020CS
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 2.2UF 10% 20V AXIAL
仕様書: T212A225K020CS.pdf
In Stock 12564 pcs
30 pcs
  • メッセージ
T212A225K020CSの仕様
部品型番 T212A225K020CS メーカー KEMET
説明 CAP TANT 2.2UF 10% 20V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 12564 pcs データシート T212A225K020CS.pdf
電圧 - 定格 20V タイプ Hermetically Sealed
公差 ±10% サイズ/寸法 0.135" Dia x 0.422" L (3.43mm x 10.72mm)