T350A334K035AS
KEMETKEMET
T350A334K035AS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T350A334K035AS
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 0.33UF 35V 10% RADIAL
仕様書: T350A334K035AS.pdf
  • メッセージ
T350A334K035ASの仕様
部品型番 T350A334K035AS メーカー KEMET
説明 CAP TANT 0.33UF 35V 10% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 115935 pcs データシート T350A334K035AS.pdf
電圧 - 定格 35V タイプ Conformal Coated
公差 ±10% サイズ/寸法 0.177" Dia (4.50mm)
シリーズ T350, UltraDip II パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 399-1426
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
メーカーサイズコード A 温度@生涯。 -
リード間隔 0.100" (2.54mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
高さ - 着席(最大) 0.280" (7.10mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 15 Ohm
詳細な説明 0.33µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V Radial, Disc 15 Ohm キャパシタンス 0.33µF