T350A335K016AS
KEMETKEMET
T350A335K016AS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T350A335K016AS
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 3.3UF 16V 10% RADIAL
仕様書: T350A335K016AS.pdf
  • メッセージ
T350A335K016ASの仕様
部品型番 T350A335K016AS メーカー KEMET
説明 CAP TANT 3.3UF 16V 10% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 130314 pcs データシート T350A335K016AS.pdf
電圧 - 定格 16V タイプ Conformal Coated
公差 ±10% サイズ/寸法 0.177" Dia (4.50mm)
シリーズ T350, UltraDip II パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 399-1400
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
メーカーサイズコード A 温度@生涯。 -
リード間隔 0.100" (2.54mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
高さ - 着席(最大) 0.280" (7.10mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 6 Ohm
詳細な説明 3.3µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 16V Radial, Disc 6 Ohm キャパシタンス 3.3µF