T350B684K050AS
KEMETKEMET
T350B684K050AS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T350B684K050AS
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 0.68UF 50V 10% RADIAL
仕様書: T350B684K050AS.pdf
  • メッセージ
T350B684K050ASの仕様
部品型番 T350B684K050AS メーカー KEMET
説明 CAP TANT 0.68UF 50V 10% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 123685 pcs データシート T350B684K050AS.pdf
電圧 - 定格 50V タイプ Conformal Coated
公差 ±10% サイズ/寸法 0.177" Dia (4.50mm)
シリーズ T350, UltraDip II パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 399-1444
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーサイズコード B
温度@生涯。 - リード間隔 0.100" (2.54mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.299" (7.60mm)
特徴 General Purpose 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 10 Ohm 詳細な説明 0.68µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 50V Radial, Disc 10 Ohm
キャパシタンス 0.68µF