T350C106K010AS
KEMETKEMET
T350C106K010AS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T350C106K010AS
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 10UF 10V 10% RADIAL
仕様書: T350C106K010AS.pdf
In Stock 108939 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T350C106K010ASの仕様
部品型番 T350C106K010AS メーカー KEMET
説明 CAP TANT 10UF 10V 10% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 108939 pcs データシート T350C106K010AS.pdf
電圧 - 定格 10V タイプ Conformal Coated
公差 ±10% サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ T350, UltraDip II パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 399-1391
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
メーカーサイズコード C 温度@生涯。 -
リード間隔 0.100" (2.54mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
高さ - 着席(最大) 0.331" (8.40mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 5 Ohm
詳細な説明 10µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 10V Radial, Disc 5 Ohm キャパシタンス 10µF