T491B156M016AT
KEMETKEMET
T491B156M016AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T491B156M016AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 15UF 16V 20% 1411
仕様書: T491B156M016AT.pdf
  • メッセージ
T491B156M016ATの仕様
部品型番 T491B156M016AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 15UF 16V 20% 1411 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 500585 pcs データシート T491B156M016AT.pdf
電圧 - 定格 16V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
シリーズ T491 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1411 (3528 Metric) 他の名前 399-10143-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 19 Weeks
メーカーサイズコード B 温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.083" (2.10mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 2.5 Ohm
詳細な説明 15µF Molded Tantalum Capacitors 16V 1411 (3528 Metric) 2.5 Ohm キャパシタンス 15µF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
T491B156M016AT4100
T491B156M016AT4100
メーカー: KEMET
説明: CAP TANT 15.0UF 16.0V
ダウンロードセンター: T491B156M016AT4100.pdf
RFQ
T491B156M016AT40537683
T491B156M016AT40537683
説明: CAP TANT 15.0UF 16.0V