T491B156M016AT4100
製品の概要
製品の説明 CAP TANT 15.0UF 16.0V
仕様書: T491B156M016AT4100.pdf
  • メッセージ
T491B156M016AT4100の仕様
部品型番 T491B156M016AT4100 メーカー KEMET
説明 CAP TANT 15.0UF 16.0V フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 314692 pcs データシート T491B156M016AT4100.pdf
電圧 - 定格 16V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
シリーズ T491 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1411 (3528 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks メーカーサイズコード B
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
高さ - 着席(最大) 0.083" (2.10mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 2 Ohm
詳細な説明 15µF Molded Tantalum Capacitors 16V 1411 (3528 Metric) 2 Ohm キャパシタンス 15µF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
T491B156M016AT
T491B156M016AT
説明: CAP TANT 15UF 16V 20% 1411