T491X687M004ZT
製品の概要
部品型番: T491X687M004ZT
製品の説明 CAP TANT 680UF 20% 4V 2917
仕様書: T491X687M004ZT.pdf
  • メッセージ
T491X687M004ZTの仕様
部品型番 T491X687M004ZT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 680UF 20% 4V 2917 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4315 pcs データシート T491X687M004ZT.pdf
電圧 - 定格 4V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ T491 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーサイズコード X
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.173" (4.40mm)
特徴 General Purpose 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 500 mOhm @ 100kHz 詳細な説明 680µF Molded Tantalum Capacitors 4V 2917 (7343 Metric) 500 mOhm @ 100kHz
キャパシタンス 680µF