T491X687M006ZT
製品の概要
部品型番: T491X687M006ZT
製品の説明 CAP TANT 680.UF 6.0V
仕様書: T491X687M006ZT.pdf
In Stock 42045 pcs
400 pcs
  • メッセージ
T491X687M006ZTの仕様
部品型番 T491X687M006ZT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 680.UF 6.0V フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 42045 pcs データシート T491X687M006ZT.pdf
電圧 - 定格 6.3V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ T491 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
メーカーサイズコード X 温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 高さ - 着席(最大) 0.169" (4.30mm)
特徴 General Purpose 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 600 mOhm 詳細な説明 680µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2917 (7343 Metric) 600 mOhm
キャパシタンス 680µF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
T491X687M006ZT4860ZV10
T491X687M006ZT4860ZV10
説明: CAP TANT 680.UF 6.0V
在庫あり: 44415 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
T491X687M006AT4860
T491X687M006AT4860
説明: CAP TANT 680.UF 6.0V
在庫あり: 48948 pcs
ダウンロードセンター: T491X687M006AT4860.pdf
RFQ
T491X687M006ZT4860
T491X687M006ZT4860
説明: CAP TANT 680.UF 6.0V
T493A106K010AH6120
T493A106K010AH6120
説明: CAP TANT 10UF 10V 10% 1206
ダウンロードセンター: T493A106K010AH6120.pdf
T491X687M006ZT7280
T491X687M006ZT7280
説明: CAP TANT 680.UF 6.0V
ダウンロードセンター: T491X687M006ZT7280.pdf
T491X687M004ZTZV10
T491X687M004ZTZV10
説明: CAP TANT 680.UF 4.0V
T491X687M006AT
T491X687M006AT
説明: CAP TANT 680.UF 6.0V
ダウンロードセンター: T491X687M006AT.pdf
T491X687M006ZTZV11
T491X687M006ZTZV11
説明: CAP TANT 680.UF 6.0V
T491X687M004ZT
T491X687M004ZT
説明: CAP TANT 680UF 20% 4V 2917
ダウンロードセンター: T491X687M004ZT.pdf
T491X687M006ZTZV12
T491X687M006ZTZV12
説明: CAP TANT 680.UF 6.0V
T491X687M004AT
T491X687M004AT
説明: CAP TANT 680.UF 4.0V