T494C106K025AT
KEMETKEMET
T494C106K025AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T494C106K025AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 10UF 25V 10% 2312
仕様書: T494C106K025AT.pdf
In Stock 74313 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
T494C106K025ATの仕様
部品型番 T494C106K025AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 10UF 25V 10% 2312 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 74313 pcs データシート T494C106K025AT.pdf
電圧 - 定格 25V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
シリーズ T494 パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 2312 (6032 Metric) 他の名前 399-3842-6
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
メーカーサイズコード C 温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 600 mOhm
詳細な説明 10µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2312 (6032 Metric) 600 mOhm キャパシタンス 10µF