T494C106M010AT
KEMETKEMET
T494C106M010AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T494C106M010AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 10UF 10V 20% 2312
仕様書: T494C106M010AT.pdf
In Stock 136441 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T494C106M010ATの仕様
部品型番 T494C106M010AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 10UF 10V 20% 2312 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 136441 pcs データシート T494C106M010AT.pdf
電圧 - 定格 10V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
シリーズ T494 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2312 (6032 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks メーカーサイズコード C
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm)
特徴 General Purpose 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 600 mOhm 詳細な説明 10µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2312 (6032 Metric) 600 mOhm
キャパシタンス 10µF