T495D686K016ATE150
KEMETKEMET
T495D686K016ATE150 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 68UF 16V 10% 2917
仕様書: T495D686K016ATE150.pdf
In Stock 69755 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
T495D686K016ATE150の仕様
部品型番 T495D686K016ATE150 メーカー KEMET
説明 CAP TANT 68UF 16V 10% 2917 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 69755 pcs データシート T495D686K016ATE150.pdf
電圧 - 定格 16V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ T495 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric) 他の名前 399-3889-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
メーカーサイズコード D 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.122" (3.10mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 150 mOhm
詳細な説明 68µF Molded Tantalum Capacitors 16V 2917 (7343 Metric) 150 mOhm キャパシタンス 68µF