T495D686K020ASE150
KEMETKEMET
T495D686K020ASE150 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 68UF 20V 10% 2917
仕様書:
  • メッセージ
T495D686K020ASE150の仕様
部品型番 T495D686K020ASE150 メーカー KEMET
説明 CAP TANT 68UF 20V 10% 2917 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4488 pcs データシート
電圧 - 定格 20V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ T495 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric) 他の名前 399-3308-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーサイズコード D
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.122" (3.10mm)
特徴 General Purpose 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 150 mOhm 詳細な説明 68µF Molded Tantalum Capacitors 20V 2917 (7343 Metric) 150 mOhm
キャパシタンス 68µF