APHB1608LCGKSYKC
KingbrightKingbright
APHB1608LCGKSYKC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APHB1608LCGKSYKC
メーカー/ブランド: Kingbright
製品の説明 LED GREEN/YELLOW CLEAR 4SMD
仕様書: APHB1608LCGKSYKC.pdf
  • メッセージ
APHB1608LCGKSYKCの仕様
部品型番 APHB1608LCGKSYKC メーカー Kingbright
説明 LED GREEN/YELLOW CLEAR 4SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 417162 pcs データシート APHB1608LCGKSYKC.pdf
波長 - ピーク 574nm Green, 590nm Yellow 波長 - ドミナント 570nm Green, 590nm Yellow
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 1.9V Green, 1.9V Yellow 視角 130°
サプライヤデバイスパッケージ 4-SMD サイズ/寸法 1.60mm L x 0.80mm W
シリーズ HELI Colour パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) Millicandela定格 3mcd Green, 10mcd Yellow
メーカーの標準リードタイム 9 Weeks レンズの透明度 Clear
レンズスタイル/サイズ Rectangle with Flat Top, 1.60mm x 0.80mm レンズカラー Colorless
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ(最大) 0.65mm
特徴 - 詳細な説明 Green, Yellow 570nm Green, 590nm Yellow LED Indication - Discrete 1.9V Green, 1.9V Yellow 0603 (1608 Metric)
電流 - テスト 2mA Green, 2mA Yellow コンフィギュレーション Independent