APHB1608LQBDCGKC
KingbrightKingbright
APHB1608LQBDCGKC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APHB1608LQBDCGKC
メーカー/ブランド: Kingbright
製品の説明 LED BLUE/GREEN CLEAR 4SMD
仕様書: APHB1608LQBDCGKC.pdf
  • メッセージ
APHB1608LQBDCGKCの仕様
部品型番 APHB1608LQBDCGKC メーカー Kingbright
説明 LED BLUE/GREEN CLEAR 4SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 250090 pcs データシート APHB1608LQBDCGKC.pdf
波長 - ピーク 460nm Blue, 574nm Green 波長 - ドミナント 465nm Blue, 570nm Green
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2.7V Blue, 1.9V Green 視角 130°
サプライヤデバイスパッケージ 4-SMD サイズ/寸法 1.60mm L x 0.80mm W
シリーズ HELI Colour パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) Millicandela定格 12mcd Blue, 3mcd Green
メーカーの標準リードタイム 9 Weeks レンズの透明度 Clear
レンズスタイル/サイズ Rectangle with Flat Top, 1.60mm x 0.80mm レンズカラー Colorless
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ(最大) 0.65mm
特徴 - 詳細な説明 Blue, Green 465nm Blue, 570nm Green LED Indication - Discrete 2.7V Blue, 1.9V Green 0603 (1608 Metric)
電流 - テスト 2mA Blue, 2mA Green コンフィギュレーション Independent