0504B103J101P
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
Knowles NOVACAP
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0504B103J101P
製品の説明 CAP CER
仕様書: 1.0504B103J101P.pdf2.0504B103J101P.pdf
In Stock 331376 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
0504B103J101Pの仕様
部品型番 0504B103J101P メーカー Knowles NOVACAP
説明 CAP CER フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 331376 pcs データシート 1.0504B103J101P.pdf2.0504B103J101P.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.044" (1.12mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.050" L x 0.040" W (1.27mm x 1.02mm) シリーズ -