0504B103K101NT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
Knowles NOVACAP
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0504B103K101NT
製品の説明 CAP CER
仕様書: 1.0504B103K101NT.pdf2.0504B103K101NT.pdf
In Stock 222333 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
0504B103K101NTの仕様
部品型番 0504B103K101NT メーカー Knowles NOVACAP
説明 CAP CER フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 222333 pcs データシート 1.0504B103K101NT.pdf2.0504B103K101NT.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.044" (1.12mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.050" L x 0.040" W (1.27mm x 1.02mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 0504 (1210 Metric) 他の名前 1763-1204-6
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 10000pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0504 (1210 Metric) キャパシタンス 10000pF
アプリケーション Bypass, Decoupling
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
05045C103JA19A
05045C103JA19A
メーカー: AVX Corporation
説明: CAP CER 10000PF 50V X7R 0504
在庫あり: 4972 pcs
ダウンロードセンター: 05045C103JA19A.pdf
RFQ
0504N561J500PR
0504N561J500PR
説明: CAP CER
ダウンロードセンター: 0504N561J500PR.pdf
RFQ
メーカー: Affinity Medical Technologies - a Molex company
説明: OBD-II WTW TERMINAL 4MM