LS1808N221K302NTM
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
LS1808N221K302NTM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Knowles NOVACAP
製品の説明 CAP CER 220PF 250VAC C0G 1808
仕様書: 1.LS1808N221K302NTM.pdf2.LS1808N221K302NTM.pdf
In Stock 137579 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LS1808N221K302NTMの仕様
部品型番 LS1808N221K302NTM メーカー Knowles NOVACAP
説明 CAP CER 220PF 250VAC C0G 1808 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 137579 pcs データシート 1.LS1808N221K302NTM.pdf2.LS1808N221K302NTM.pdf
電圧 - 定格 250VAC 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.065" (1.65mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm) シリーズ -
評価 X2, Y3 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1808 (4520 Metric) 他の名前 1763-1071-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 220pF ±10% 250VAC Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
キャパシタンス 220pF アプリケーション Safety