LS1808N330K302NTM
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
LS1808N330K302NTM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Knowles NOVACAP
製品の説明 CAP CER 33PF 250VAC C0G/NP0 1808
仕様書: 1.LS1808N330K302NTM.pdf2.LS1808N330K302NTM.pdf
  • メッセージ
LS1808N330K302NTMの仕様
部品型番 LS1808N330K302NTM メーカー Knowles NOVACAP
説明 CAP CER 33PF 250VAC C0G/NP0 1808 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 276247 pcs データシート 1.LS1808N330K302NTM.pdf2.LS1808N330K302NTM.pdf
電圧 - 定格 250VAC 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.065" (1.65mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm) シリーズ -
評価 X2, Y3 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1808 (4520 Metric) 他の名前 1763-1072-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 33pF ±10% 250VAC Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric) キャパシタンス 33pF