060322004P70BQTLSM
Knowles SyferKnowles Syfer
060322004P70BQTLSM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 4.7PF 200V C0G/NP0 0603
仕様書: 060322004P70BQTLSM.pdf
In Stock 337721 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
060322004P70BQTLSMの仕様
部品型番 060322004P70BQTLSM メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 4.7PF 200V C0G/NP0 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 337721 pcs データシート 060322004P70BQTLSM.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±0.1pF
厚さ(最大) 0.032" (0.80mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 1608-1246-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Non-Magnetic
故障率 - 詳細な説明 4.7pF ±0.1pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
キャパシタンス 4.7pF アプリケーション Automotive