060322500270FQTLSM
Knowles SyferKnowles Syfer
060322500270FQTLSM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 27PF 250V C0G/NP0 0603
仕様書: 060322500270FQTLSM.pdf
  • メッセージ
060322500270FQTLSMの仕様
部品型番 060322500270FQTLSM メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 27PF 250V C0G/NP0 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 424908 pcs データシート 060322500270FQTLSM.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.032" (0.80mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 1608-1256-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Non-Magnetic
故障率 - 詳細な説明 27pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
キャパシタンス 27pF アプリケーション Automotive