111122000102JQT
Knowles SyferKnowles Syfer
111122000102JQT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 111122000102JQT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 1000PF 200V C0G/NP0 1111
仕様書: 111122000102JQT.pdf
In Stock 80250 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
111122000102JQTの仕様
部品型番 111122000102JQT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 1000PF 200V C0G/NP0 1111 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 80250 pcs データシート 111122000102JQT.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 1111 (2828 Metric) 他の名前 1608-1285-6
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
メーカーの標準リードタイム 9 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Non-Magnetic
故障率 - 詳細な説明 1000pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric)
キャパシタンス 1000pF アプリケーション Automotive