111122K00100FQT
Knowles SyferKnowles Syfer
111122K00100FQT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 111122K00100FQT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 10PF 2KV C0G/NP0 1111
仕様書: 111122K00100FQT.pdf
In Stock 67770 pcs
  • メッセージ
111122K00100FQTの仕様
部品型番 111122K00100FQT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 10PF 2KV C0G/NP0 1111 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 67770 pcs データシート 111122K00100FQT.pdf
電圧 - 定格 2000V (2kV) 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 1111 (2828 Metric) 他の名前 1608-1268-6
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
故障率 - 詳細な説明 10pF ±1% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric)
キャパシタンス 10pF アプリケーション Automotive