2SCR512PFRAT100
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SCR512PFRAT100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2SCR512PFRAT100
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 NPN DRIVER TRANSISTOR (CORRESPON
仕様書: 1.2SCR512PFRAT100.pdf2.2SCR512PFRAT100.pdf
In Stock 257307 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
2SCR512PFRAT100の仕様
部品型番 2SCR512PFRAT100 メーカー LAPIS Semiconductor
在庫あり 257307 pcs データシート 1.2SCR512PFRAT100.pdf2.2SCR512PFRAT100.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 30V IB、IC @ Vce飽和(最大) 400mV @ 35mA, 700mA
トランジスタ型式 NPN サプライヤデバイスパッケージ MPT3
シリーズ Automotive, AEC-Q101 電力 - 最大 500mW
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース TO-243AA
他の名前 2SCR512PFRAT100CT 運転温度 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - トランジション 320MHz 詳細な説明 Bipolar (BJT) Transistor NPN 30V 2A 320MHz 500mW Surface Mount MPT3
Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小) 200 @ 100mA, 2V 電流 - コレクタ遮断(最大) 1µA (ICBO)
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 2A