2SCR514P5T100
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SCR514P5T100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2SCR514P5T100
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 NPN 80V 700MA MEDIUM POWER TRANS
仕様書: 1.2SCR514P5T100.pdf2.2SCR514P5T100.pdf
  • メッセージ
2SCR514P5T100の仕様
部品型番 2SCR514P5T100 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 NPN 80V 700MA MEDIUM POWER TRANS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 605573 pcs データシート 1.2SCR514P5T100.pdf2.2SCR514P5T100.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 80V IB、IC @ Vce飽和(最大) 300mV @ 15mA, 300mA
トランジスタ型式 NPN サプライヤデバイスパッケージ MPT3
シリーズ - 電力 - 最大 500mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース TO-243AA
他の名前 2SCR514P5T100TR 運転温度 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - トランジション 320MHz 詳細な説明 Bipolar (BJT) Transistor NPN 80V 700mA 320MHz 500mW Surface Mount MPT3
Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小) 120 @ 100mA, 3V 電流 - コレクタ遮断(最大) 1µA (ICBO)
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 700mA