BA33BC0WFP-E2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LAPIS Semiconductor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BA33BC0WFP-E2
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-5
仕様書: 1.BA33BC0WFP-E2.pdf2.BA33BC0WFP-E2.pdf
  • メッセージ
BA33BC0WFP-E2の仕様
部品型番 BA33BC0WFP-E2 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 109276 pcs データシート 1.BA33BC0WFP-E2.pdf2.BA33BC0WFP-E2.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 16V
サプライヤデバイスパッケージ TO-252-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 55dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 BA33BC0WFP-E2-ND
BA33BC0WFP-E2TR
BA33BC0WFPE2
運転温度 -40°C ~ 105°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A TO-252-5
電流 - 供給(最大) 900µA 電流 - 静止(Iq) 0.5mA
電流 - 出力 1A 制御機能 Enable