BA33BC0WT-V5
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BA33BC0WT-V5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BA33BC0WT-V5
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220-5
仕様書: BA33BC0WT-V5.pdf
In Stock 103340 pcs
500 pcs
  • メッセージ
BA33BC0WT-V5の仕様
部品型番 BA33BC0WT-V5 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 103340 pcs データシート BA33BC0WT-V5.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 16V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-5 Full Pack PSRR 55dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 BA33BC0WTV5 運転温度 -40°C ~ 105°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A TO-220-5 電流 - 供給(最大) 900µA
電流 - 静止(Iq) 0.5mA 電流 - 出力 1A