BH33PB1WHFV-TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BH33PB1WHFV-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BH33PB1WHFV-TR
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 150MA HVSOF5
仕様書: 1.BH33PB1WHFV-TR.pdf2.BH33PB1WHFV-TR.pdf
  • メッセージ
BH33PB1WHFV-TRの仕様
部品型番 BH33PB1WHFV-TR メーカー LAPIS Semiconductor
説明 IC REG LINEAR 3.3V 150MA HVSOF5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 287613 pcs データシート 1.BH33PB1WHFV-TR.pdf2.BH33PB1WHFV-TR.pdf
電圧降下(最大) 0.6V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ HVSOF5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Soft Start パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SOT-665 PSRR 60dB (1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 BH33PB1WHFV-TR-ND
BH33PB1WHFVTR
運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA HVSOF5
電流 - 供給(最大) 40µA 電流 - 静止(Iq) 4µA
電流 - 出力 150mA 制御機能 Enable