BH33RB1WGUT-E2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BH33RB1WGUT-E2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BH33RB1WGUT-E2
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 IC REG LIN 3.3V 150MA 4VCSP60N1
仕様書: 1.BH33RB1WGUT-E2.pdf2.BH33RB1WGUT-E2.pdf
  • メッセージ
BH33RB1WGUT-E2の仕様
部品型番 BH33RB1WGUT-E2 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 IC REG LIN 3.3V 150MA 4VCSP60N1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 179220 pcs データシート 1.BH33RB1WGUT-E2.pdf2.BH33RB1WGUT-E2.pdf
電圧降下(最大) 0.15V @ 100mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 4-VCSP60N1 (1x1.04) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-WFBGA, CSPBGA PSRR 63dB (1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 BH33RB1WGUT-E2TR
BH33RB1WGUTE2
運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA 4-VCSP60N1 (1x1.04)
電流 - 静止(Iq) 72µA 電流 - 出力 150mA