BR25H160FVT-2CE2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BR25H160FVT-2CE2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BR25H160FVT-2CE2
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 IC EEPROM 16K SPI 10MHZ 8TSSOPB
仕様書: 1.BR25H160FVT-2CE2.pdf2.BR25H160FVT-2CE2.pdf
  • メッセージ
BR25H160FVT-2CE2の仕様
部品型番 BR25H160FVT-2CE2 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 IC EEPROM 16K SPI 10MHZ 8TSSOPB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 185046 pcs データシート 1.BR25H160FVT-2CE2.pdf2.BR25H160FVT-2CE2.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 4ms 電源電圧 - 2.5 V ~ 5.5 V
技術 EEPROM サプライヤデバイスパッケージ 8-TSSOP-B
シリーズ Automotive, AEC-Q100 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 他の名前 BR25H160FVT-2CE2TR
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メモリタイプ Non-Volatile
記憶容量 16Kb (2K x 8) メモリインタフェース SPI
メモリ形式 EEPROM メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 EEPROM Memory IC 16Kb (2K x 8) SPI 10MHz 8-TSSOP-B
クロック周波数 10MHz