BR25H256F-2ACE2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BR25H256F-2ACE2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BR25H256F-2ACE2
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 IC EEPROM 256K SPI 10MHZ 8SOP
仕様書: 1.BR25H256F-2ACE2.pdf2.BR25H256F-2ACE2.pdf
In Stock 58994 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
BR25H256F-2ACE2の仕様
部品型番 BR25H256F-2ACE2 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 IC EEPROM 256K SPI 10MHZ 8SOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58994 pcs データシート 1.BR25H256F-2ACE2.pdf2.BR25H256F-2ACE2.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 4ms 電源電圧 - 2.5 V ~ 5.5 V
技術 EEPROM サプライヤデバイスパッケージ 8-SOP
シリーズ Automotive, AEC-Q100 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.173", 4.40mm Width) 他の名前 BR25H256F-2ACE2CT
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メモリタイプ Non-Volatile
記憶容量 256Kb (32K x 8) メモリインタフェース SPI
メモリ形式 EEPROM メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 EEPROM Memory IC 256Kb (32K x 8) SPI 10MHz 8-SOP
クロック周波数 10MHz