ESR25JZPJ123
Rohm SemiconductorRohm Semiconductor
ESR25JZPJ123 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ESR25JZPJ123
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES SMD 12K OHM 5% 1/2W 1210
仕様書: ESR25JZPJ123.pdf
  • メッセージ
ESR25JZPJ123の仕様
部品型番 ESR25JZPJ123 メーカー Rohm Semiconductor
説明 RES SMD 12K OHM 5% 1/2W 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1033626 pcs データシート ESR25JZPJ123.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.5W, 1/2W
電圧 - ブレークダウン 1210 厚さ(最大) ±200ppm/°C
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ ESR
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 1210 (3225 Metric)
他の名前 RHM12KAXTR 運転温度 -55°C ~ 155°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
製造元の部品番号 ESR25JZPJ123 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding FIFOの 2
拡張された説明 12k Ohm ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film ESR(等価直列抵抗) ±5%
説明 RES SMD 12K OHM 5% 1/2W 1210 コー​​ティング、住居タイプ Thick Film