ESR25JZPJ130
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ESR25JZPJ130 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ESR25JZPJ130
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 RES SMD 13 OHM 5% 2/3W 1210
仕様書: ESR25JZPJ130.pdf
  • メッセージ
ESR25JZPJ130の仕様
部品型番 ESR25JZPJ130 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 RES SMD 13 OHM 5% 2/3W 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1506781 pcs データシート ESR25JZPJ130.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
シリーズ ESR パネルのモード 13 Ohms
電力(ワット) 0.667W, 2/3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 他の名前 RHM13AXTR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding 故障率 -
詳細な説明 13 Ohms ±5% 0.667W, 2/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film 組成 Thick Film