PDZVTR3.9A
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
PDZVTR3.9A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PDZVTR3.9A
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 ZENER DIODE WITH SMALL POWER MOL
仕様書: 1.PDZVTR3.9A.pdf2.PDZVTR3.9A.pdf
In Stock 485088 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PDZVTR3.9Aの仕様
部品型番 PDZVTR3.9A メーカー LAPIS Semiconductor
在庫あり 485088 pcs データシート 1.PDZVTR3.9A.pdf2.PDZVTR3.9A.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 3.9V 公差 ±5.13%
サプライヤデバイスパッケージ PMDTM シリーズ -
電力 - 最大 1W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース SOD-128 他の名前 PDZVTR3.9ACT
運転温度 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 15 Ohms
詳細な説明 Zener Diode 3.9V 1W ±5.13% Surface Mount PMDTM 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 40µA @ 1V