PDZVTR33A
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
PDZVTR33A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PDZVTR33A
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 ZENER DIODE WITH SMALL POWER MOL
仕様書: 1.PDZVTR33A.pdf2.PDZVTR33A.pdf
  • メッセージ
PDZVTR33Aの仕様
部品型番 PDZVTR33A メーカー LAPIS Semiconductor
在庫あり 727097 pcs データシート 1.PDZVTR33A.pdf2.PDZVTR33A.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 33V 公差 ±6.06%
サプライヤデバイスパッケージ PMDTM シリーズ -
電力 - 最大 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SOD-128 他の名前 PDZVTR33ATR
運転温度 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 18 Ohms
詳細な説明 Zener Diode 33V 1W ±6.06% Surface Mount PMDTM 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 10µA @ 25V