SDZT15R5.1
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
SDZT15R5.1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SDZT15R5.1
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 DIODE ZENER 100MW 5.1V 0603
仕様書: 1.SDZT15R5.1.pdf2.SDZT15R5.1.pdf
  • メッセージ
SDZT15R5.1の仕様
部品型番 SDZT15R5.1 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 DIODE ZENER 100MW 5.1V 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2310198 pcs データシート 1.SDZT15R5.1.pdf2.SDZT15R5.1.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 5.1V 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ SMD0603 シリーズ -
電力 - 最大 100mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 他の名前 SDZT15R5.1TR
運転温度 150°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Zener Diode 5.1V 100mW ±5% Surface Mount SMD0603
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 2µA @ 1.5V