SDZT15R7.5
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
SDZT15R7.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SDZT15R7.5
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 DIODE ZENER 100MW 7.5V 0603
仕様書: 1.SDZT15R7.5.pdf2.SDZT15R7.5.pdf
In Stock 1512606 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SDZT15R7.5の仕様
部品型番 SDZT15R7.5 メーカー LAPIS Semiconductor
説明 DIODE ZENER 100MW 7.5V 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1512606 pcs データシート 1.SDZT15R7.5.pdf2.SDZT15R7.5.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 7.5V 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ SMD0603 シリーズ -
電力 - 最大 100mW パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 他の名前 SDZT15R7.5CT
運転温度 150°C 装着タイプ Surface Mount