PFA.M0.4NL.CC39Z
LEMOLEMO
LEMO
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PFA.M0.4NL.CC39Z
製品の説明 CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP
仕様書: PFA.M0.4NL.CC39Z.pdf
  • メッセージ
PFA.M0.4NL.CC39Zの仕様
部品型番 PFA.M0.4NL.CC39Z メーカー LEMO
説明 CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5909 pcs データシート PFA.M0.4NL.CC39Z.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート M04 シェル材料 Polysulfone (PSU)
シェルフィニッシュ - シリーズ 1P
パッケージング Bulk オリエンテーション A
運転温度 -50°C ~ 90°C ポジション数 4
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
材料燃焼性評価 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
材料を挿入する Polyetheretherketone (PEEK) 保護等級 IP64 - Dust Tight, Water Resistant
特徴 Backshell 固定タイプ Push-Pull, Detent Lock
詳細な説明 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 定格電流 8A
コンタクト材質 - 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Plug, Male Pins
Black ケーブルオープニング 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm)