PFA.M0.4NL.CC65GZ
LEMOLEMO
LEMO
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP
仕様書: PFA.M0.4NL.CC65GZ.pdf
  • メッセージ
PFA.M0.4NL.CC65GZの仕様
部品型番 PFA.M0.4NL.CC65GZ メーカー LEMO
説明 CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4147 pcs データシート PFA.M0.4NL.CC65GZ.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート M04 シェル材料 Polysulfone (PSU)
シェルフィニッシュ - シリーズ 1P
パッケージング Bulk オリエンテーション A
運転温度 -50°C ~ 90°C ポジション数 4
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
保護等級 IP64 - Dust Tight, Water Resistant 特徴 Backshell
固定タイプ Push-Pull, Detent Lock 詳細な説明 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
定格電流 8A コンタクト材質 -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 - 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins Black, Gray
ケーブルオープニング 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) バックシェル材質、メッキ Polysulfone (PSU)