PRG.M0.6NL.LC52NZ
LEMOLEMO
LEMO
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP
仕様書: PRG.M0.6NL.LC52NZ.pdf
  • メッセージ
PRG.M0.6NL.LC52NZの仕様
部品型番 PRG.M0.6NL.LC52NZ メーカー LEMO
説明 CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4532 pcs データシート PRG.M0.6NL.LC52NZ.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート M06 シェル材料 Polysulfone (PSU)
シェルフィニッシュ - シリーズ 1P
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -50°C ~ 150°C ポジション数 6
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
材料燃焼性評価 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
材料を挿入する Polyetheretherketone (PEEK) 保護等級 IP50 - Dust Protected
特徴 Backshell 固定タイプ Push-Pull, Detent Lock
詳細な説明 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 定格電流 6A
コンタクト材質 - 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets
Black ケーブルオープニング 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PRG.M0.6NL.LC39NZ
PRG.M0.6NL.LC39NZ
在庫あり: 4449 pcs
ダウンロードセンター: PRG.M0.6NL.LC39NZ.pdf
RFQ
PRG.M0.6NL.LC52N
PRG.M0.6NL.LC52N