PRG.M0.6NL.LC65NZ
LEMOLEMO
LEMO
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP
仕様書: PRG.M0.6NL.LC65NZ.pdf
  • メッセージ
PRG.M0.6NL.LC65NZの仕様
部品型番 PRG.M0.6NL.LC65NZ メーカー LEMO
説明 CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4728 pcs データシート PRG.M0.6NL.LC65NZ.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート M06 シェル材料 Polysulfone (PSU)
シェルフィニッシュ - シリーズ 1P
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -50°C ~ 150°C ポジション数 6
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
材料燃焼性評価 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
材料を挿入する Polyetheretherketone (PEEK) 保護等級 IP50 - Dust Protected
特徴 Backshell 固定タイプ Push-Pull, Detent Lock
詳細な説明 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 定格電流 6A
コンタクト材質 - 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets
Black ケーブルオープニング 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm)