PSG.M0.4YL.LC52GZ
LEMOLEMO
LEMO
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
仕様書: PSG.M0.4YL.LC52GZ.pdf
  • メッセージ
PSG.M0.4YL.LC52GZの仕様
部品型番 PSG.M0.4YL.LC52GZ メーカー LEMO
説明 CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5047 pcs データシート PSG.M0.4YL.LC52GZ.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート M04 シェル材料 Polyoxymethylene (POM), Acetal
シェルフィニッシュ - シリーズ 1P
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -50°C ~ 90°C ポジション数 4
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
保護等級 IP64 - Dust Tight, Water Resistant 特徴 Backshell
固定タイプ Push-Pull, Detent Lock 詳細な説明 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
定格電流 8A コンタクト材質 -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 - 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets Black, Gray
ケーブルオープニング 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm) バックシェル材質、メッキ Polyoxymethylene (POM), Acetal