PSG.M0.5YL.LC52VZ
製品の概要
製品の説明 CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP
仕様書: PSG.M0.5YL.LC52VZ.pdf
  • メッセージ
PSG.M0.5YL.LC52VZの仕様
部品型番 PSG.M0.5YL.LC52VZ メーカー LEMO
説明 CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3969 pcs データシート PSG.M0.5YL.LC52VZ.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート M05 シェル材料 Polyoxymethylene (POM), Acetal
シェルフィニッシュ - シリーズ 1P
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -50°C ~ 90°C ポジション数 5
固定タイプ Push-Pull, Detent Lock 詳細な説明 5 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
定格電流 7A コンタクト材質 -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 - 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets Black, Green
ケーブルオープニング 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm) バックシェル材質、メッキ Polyoxymethylene (POM), Acetal