MHLL12060-000
Laird TechnologiesLaird Technologies
MHLL12060-000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MHLL12060-000
メーカー/ブランド: Laird Technologies
製品の説明 FERRITE SHEET 120X60X0.2MM W/ADH
仕様書: 1.MHLL12060-000.pdf2.MHLL12060-000.pdf
In Stock 22639 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MHLL12060-000の仕様
部品型番 MHLL12060-000 メーカー Laird Technologies
在庫あり 22639 pcs データシート 1.MHLL12060-000.pdf2.MHLL12060-000.pdf
2.362" (60.00mm) タイプ Flexible Ferrite Sheet
厚さ - 全体 0.014" (0.35mm) 形状 Rectangular
シリーズ MHLL 他の名前 240-2789
運転温度 -40°C ~ 85°C 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料 Rubber, Ferrite Powder, PET Film メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
長さ 4.724" (120.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
接着剤 Non-Conductive, Single Sided
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
3M AB5050 0.75
3M AB5050 0.75" X 7"-100
メーカー: 3M
説明: 3M AB5050 EMI ABSORBER - 0.75" X
在庫あり: 240 pcs
ダウンロードセンター: 3M AB5050 0.75" X 7"-100.pdf