TYS30156R8M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
TYS30156R8M-10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TYS30156R8M-10
メーカー/ブランド: Laird Technologies
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 850MA 200 MOHM
仕様書: TYS30156R8M-10.pdf
  • メッセージ
TYS30156R8M-10の仕様
部品型番 TYS30156R8M-10 メーカー Laird Technologies
説明 FIXED IND 6.8UH 850MA 200 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 390398 pcs データシート TYS30156R8M-10.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ TYS3015
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 240-2655-2 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 6.8µH 高さ - 着席(最大) 0.067" (1.70mm)
周波数 - 自己共振 39MHz 詳細な説明 6.8µH Shielded Inductor 850mA 200 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 200 mOhm Max 定格電流 850mA
電流 - 飽和 850mA