TYS4012150M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
TYS4012150M-10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TYS4012150M-10
メーカー/ブランド: Laird Technologies
製品の説明 FIXED IND 15UH 640MA 340 MOHM
仕様書: 1.TYS4012150M-10.pdf2.TYS4012150M-10.pdf3.TYS4012150M-10.pdf
  • メッセージ
TYS4012150M-10の仕様
部品型番 TYS4012150M-10 メーカー Laird Technologies
説明 FIXED IND 15UH 640MA 340 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ TYS4012
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 240-2658-2 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 15µH 高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm)
周波数 - 自己共振 25MHz 詳細な説明 15µH Shielded Inductor 640mA 340 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 340 mOhm Max 定格電流 640mA
電流 - 飽和 560mA