TYS60454R5M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
TYS60454R5M-10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TYS60454R5M-10
メーカー/ブランド: Laird Technologies
製品の説明 FIXED IND 4.5UH 3.3A 26 MOHM SMD
仕様書: 1.TYS60454R5M-10.pdf2.TYS60454R5M-10.pdf
  • メッセージ
TYS60454R5M-10の仕様
部品型番 TYS60454R5M-10 メーカー Laird Technologies
説明 FIXED IND 4.5UH 3.3A 26 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 291379 pcs データシート 1.TYS60454R5M-10.pdf2.TYS60454R5M-10.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ TYS6045
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 240-2746-2 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 4.5µH 高さ - 着席(最大) 0.185" (4.70mm)
周波数 - 自己共振 24MHz 詳細な説明 4.5µH Shielded Inductor 3.3A 26 mOhm Nonstandard
直流抵抗(DCR) 26 mOhm 定格電流 3.3A
電流 - 飽和 4.97A